Консультации / Маммология

Периодические боли в груди

Здравствуйте! Мне 33 года. Двое детей. Кормила второго ребенка грудью. Все началось после того как я перестала кормить грудью спустя 4 месяца. В прошлом году весной очень сильно замерзла на улице. Температуры не было, но очень сильно болела грудь. Сходила к терапевту, она сказала делать только компресс камфорным маслом, и что нет необходимости консультироваться у маммолога. Уплотнений, выделений из груди нет, но если попадаю на сквозняки, если в комнате работает кондиционер грудь начинает болеть. Боль такая, как будто приливает молоко, как будто грудь "температурит". Но температура при этом не поднимается. Мне к кокому врачу обратиться? Какие анализы сдать? Эти боли не частые, но дятся 3-5 дней. В последний раз боли начались после месячных. Не связано ли это с гормональным фоном? Заранее спасибо! Очень жду ответа!
Здравствуйте, Ваши боли связаны с переохлаждением, грудь очень нежный орган и боится переохлаждения. Вам следует показаться маммологу, если возникнет боль в груди, и конечно, нужно избегать переохлаждений и сквозняков.