Консультации / Терапия

Результаты холтера

Добрый день! Мне 49 лет, беспокоит дискомфорт в области сердца, как будто подпирает, но болей как таковых нет. Результаты ЭКГ, УЗИ сердца норма, без отклонений. На всякий случай решила сделать холтер, хотя врачи не назначали. И вот результат (во вложении). Кардиолог по данным результатам поставила ишемию 2 степени. Сказала срочно обратиться в областную больницу, встать на учёт и скорее всего необходим кардиостимулятор. Подскажите, действительно ли результаты холтера настолько серьёзные? Что можно предпринять сейчас? В областную запись только через неделю, возможности попасть раньше нет. Большое спасибо!
К вопросу приложено фото
По результатам Холтер- Вам нужна консультация кардиолога-аритмолога.. В частности, удлинение интервала QTc имеет определенные кардиологические риски. НА остальные вопросы ответит, как раз аритмолог стационара- по поводу ЭКС, нужна ли коронарография и тд.