Консультации / Онкология

Лимфоузел в паху

Здравствуйте,уже несколько месяцев беспокоит лимфоузел в паху,прощупывается маленький шарик,болит,была на осмотре у гинекола,с ее стороны патологии не обнаружено,сказала узел подвижный не спаянный,выписала уколы лимфомиазот и траумель,также свечи имунофан,какое то время он меня не беспокоил,а сейчас опять болит!как можно разобраться в проблеме?это онкологическая патология?
Здравствуйте! Бывает и онкологическая проблема. Но для точной диагностики необходим очный визит к онкологу, никакой заочной диагностики не существует.
Спасибо за ответ,тогда стоит вырезать узел для дальнейшей диагностики?
Лучше сделать биопсию или вырезать узел?
Биопсия может быть различной, в том числе и в объеме тотальной ножевой биопсии - полного удаления узла. Это будет решать онколог после очного осмотра.