анонимно (Мужчина, 4 года)
Добрый день, сдали коагулограмму, ребенку 4.6 лет. все показатели в норме, кроме протромбинового времени- 11 сек , а норма 12.1-14.5. с таким отклонением нужна консультация гематолога? благодарю за ответ.
анонимно (Женщина, 30 лет)
Добрый день. На 13.03 назначена операция по удалению аденоидов у ребёнка 4 года. Сдали анализы. 01.03 коагулограмму: Этанил тест отр. Фиброген 2,2 (норма2-4) Ачтв 32 (норма 24-35) Протромбиновый индекс 83…
анонимно (Женщина, 33 года)
Добрый день! Мне 33 года, мне показана гистероскопия перед ЭКО, которая назначена на 02 сентября. Сдала сегодня ОАК. И вот,что выявилось. Эритроциты снижены - 3.78 (при норме 3.80-5.15), лекоциты снижены…
анонимно (Женщина, 2 года)
Добрый день! ребенок 2,7 девочка, 13 мая был сдан анализ крови из вены и из пальца, результаты WBC 4.8 (норма 5,5-13,0)!!! LYM 3,1 (норма 1,9-7,3) MON 0,3 (норма 0,2 -…
анонимно (Женщина, 20 лет)
Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста анализы. Анализ крови на свертываемость. Время свкртываемости по сухареву ( начало)- 2,45мин у меня написано это выге нормы. (Конец)-3,50 мин. Время кровотечения по дьюку -1,40 мин. Анализ…
анонимно (Женщина, 21 год)
Добрый день! Давно мечтаю сделать пластику ушей. Наконец-то решилась. Сдала необходимые анализы, и в крови обнаружились небольшие нарушения. Тромбоциты 381 (норма 180-320) гемоглобин 102 (норма 117-155) гематокрит 31.9 (Норма35-45) цветовой…
анонимно
Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,ребенку 3 года -мальчик,сдали анализ на свертываемость крови по Сухареву начало 1.40 конец 5.10, подскажите пожалуйста какая норма.