Консультации / Педиатрия

Правосторонний мезаденит

здравствуйте, ребёнку 4.5 года, пошли на узи внутренних органов, по узи сказали, что у ребёнка правосторонний мезаденит, увеличение лимфоузлов до 17мм. к какому врачу обращаться? как их лечить? ребёнок на живот не жалуется, узи делали просто так.
К вопросу приложено фото
Требуется дополнительное обследование для выявления причины а это для начала к педиатру а уже с результатом анализов, думаю что к гастроэнтерологу