Консультации / Хирургия

Сильно подвернул ногу

Прыгнул в высоту и, когда приземлился подвихнулась нога. Ходить было больно денек, но потом прошла. Сейчас идет вторая неделя, а у меня все еще немного опухшая щиколка + когда стопу натягиваю появляется какая-то кость( фото прикрепил) , на другой такой нет. Что-то серьезное может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Растяжение связок, требуется адекватное лечение (по крайней мере - адекватная иммобилизация). Обратитесь очно к травматологу.