Консультации / Наркология

Альфа пвп

Я употребляю Альфу . Не так часто . После пакета . Стараюсь очень много есть и пить воду. После 2 дня снова употребляю . Когда эта дрань полностью выходит из организма ? И как перестать употреблять? У меня на языку что то появилось но не пойму что. Можете мне помочь Док? И есть ли лекарство чтоб бросить и выздороветь
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Альфа ПВП выводиться полностью из организма в течение двух-трёх недель с момент последнего употребления. Отказаться от употребления помогают различные направления реабилитации, такие как реабилитационные центры, группы Анонимных Зависимых, 12- шаговые программы, реабилитация при церкви и многие другие. Выбирайте , что вам подойдёт лучше всего, есть как платные, так и бесплатные варианты. Для ознакомления можете посмотреть лекции Валентины Новиковой, очень рекомендую. С уважением врач- нарколог Загромов Е.А.
Консультация врача нарколога на тему «Альфа пвп» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 сентября 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Активно практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт. Майор медицинской службы со стажем медицинской деятельности более 15 лет.

Телефон для записи:  +7 (495) 203-74-75.