Консультации / Наркология

Альфа пвп

Я употребляю Альфу . Не так часто . После пакета . Стараюсь очень много есть и пить воду. После 2 дня снова употребляю . Когда эта дрань полностью выходит из организма ? И как перестать употреблять? У меня на языку что то появилось но не пойму что. Можете мне помочь Док? И есть ли лекарство чтоб бросить и выздороветь
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Альфа ПВП выводиться полностью из организма в течение двух-трёх недель с момент последнего употребления. Отказаться от употребления помогают различные направления реабилитации, такие как реабилитационные центры, группы Анонимных Зависимых, 12- шаговые программы, реабилитация при церкви и многие другие. Выбирайте , что вам подойдёт лучше всего, есть как платные, так и бесплатные варианты. Для ознакомления можете посмотреть лекции Валентины Новиковой, очень рекомендую. С уважением врач- нарколог Загромов Е.А.