Консультации / Наркология

Как восстановить организм после наркотиков

Добрый день! Как помочь человеку восстановить организм после амфетамина. Употреблял лет 5,на сколько часто не говорит. Сейчас находится в местах лишения свободы за это. Клянётся, что больше ему это не нужно. Вопрос таков : реально ли переосмыслить все это и больше действительно даже не думать о наркотике этом? Нужны ли витамины для организма, чтобы восстановиться?
После возвращение из мест лишения свободы он должен минимум в течение одного года пройти курс социальной реабилитации в реаб.центре. После этого надо будет пройти месячный курс из 10 сеансов у психотерапевта-нарколога по избавлению от психологической зависимости. Это можно пройти полностью онлайн. Только после этого можно надеяться, что его поведение окончательно поменяется. Витамины и другие препараты не убирают психологическую тягу и не восстанавливают социальную адаптацию. Других путей кроме социальной реабилитации и психотерапии - нет.
Спасибо! Про витамины я имела ввиду, немного помочь организму, т.к.наверянка вымываются все полезные микроэлементы из организма. А где пройти курс онлайн - реабилитации? Можете посоветовать?
1) Микроэлементы здесь вообще не причем. Ни витамины, ни БАДы, ни хим.препараты не убирают из головый наркотические мысли 2) Онлайн реабилитации не существует в принципе 3) Существует очная социальная реабилитация. Могу дать координаты центра в котором я работаю. Это центр реабилитации наркозависимых "Воля" в Иркутске. Центр государственный, бесплатный. Родственники платят только около 300 рублей в сутки за еду. 4) Существует онлайн курс психотерапии алко и наркозависимости. Этим лично я занимаюсь. Найдите мои видео на YouTube, у меня там очень много бесплатных видео на тему алкозависимости. Если человек хочет навсегда избавиться от наркотиков, то в обязательном порядке надо это начинать с алкоголя.
Спасибо за советы!