Консультации / Педиатрия

Высыпания в области суставов

Ребёнку 6 лет.Пол мужской.Имеются высыпания. Локализация : коленные и локтевые суставы.Началось с высыпаний в области коленных суставов (6 мес назад), 2 мес назад присоединилась сыпь в области локтевых суставов.Фото прилагаю.Что это может быть.Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Покажитесь дерматологу, чтобы исключить грибковое поражение. А так же сдайте анализы крови на общий иммуноглобулин Е, СРБ, РФ, АСЛО и клинический анализ крови. Такого рода высыпания могут быть на фоне аллергической реакции, паразитарной инфекции, при системных заболеваниях. Здоровья вам!