Консультации / Хирургия

Боли в пятках

Здравствуйте.Простите я может не по адресу.Но,я уже не знаю куда обратиться.С врачами у нас не очень... Светлана 49 лет.Боли в пятках, особенно с ночи,или когда много двигаюсь,ноги тогда прямо выкручивает.Подскажите, если это возможно.Как облегчить эти боли,и что можно сделать?Спасибо
Здравствуйте! Возможно, есть плантарный фасциит (пяточные шпоры), но необходимо уточнять диагноз на очном приеме у хирурга. О лечении можно говорить только тогда, когда будет точный диагноз.