Консультации / Диетология

Есть ли у меня лишний вес

Добрый день.Меня зовут Татьяна. Мене 34 .рост 169,вес 62.Подскажите нужно ли мене похудение?
Добрый день! 1. Согласно просчету по формуле ИМТ=21,75, что говорит о норме. 2. Самую объективную оценку можно получить сделав состав тела - биоимпедансметрию. Оно покажет точное количество избытка жира при наличии, количество белка в рационе, вашу активность, уровень основного обмена и другие показатели. Данную процедуру можно пробовать бесплатно пройти в Центре Здоровья по месту жительства.