Консультации / Болезни сосудов

Вены нижних конечностей

Здравствуйте. Мне 60. Беспокоит левая нога, особенно ночью, несколько раз за ночь может брать судорога (так продолжается где-то 1 год). До этого никуда не обращалась, таблетки и мази не использовала. Сделала УЗИ. Заключение: ВРВ левой ноги. Прошу посоветовать, какое лечение может быть назначено? Спасибо P. S. Фотографии прилагаются
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по данным УЗИ могу предположить, что может быть назначено лечение вен методом склеротерапии и/или минифлебэктомии на левой н/конечности. Также могут быть назначены флеботоники для купирования приступов ночных судорог. С уважением, Крылов С.А.