Консультации / Неврология

Есть ли проблемы с ЭЭГ

Здравствуйте.Ребенку год.Два раза были судороги.Первые на фоне температуры,вторые с разницей в две недели без температуры. Сделали трехчасовое ээг во сне В заключении написано эпизодически,с региональным акцентом по лобно-центральным отделам наблюдаются "островолновые" потенциалы а так же короткие субклинические эпизоды быстрой активности.данные изменения в сочетании с клинической картиной не могут исключать эпилетиформный генез. Возможно ли,что это эпилепсия? Можете помочь с расшифровкой заключения?
К вопросу приложено фото
Невозможно понять, что описывается в представленном заключении. Надо прийти на прием к эпилептологу с распечатками самой ЭЭГ и описать подробности судорог.