Консультации / Стоматология

Протезирование

Добрый день! Лет 10 назад у меня заболел зуб, 2 дня я терпела боль и пошла к стоматологу лишь тогда когда он опух. Стоматолог сказал что его надо удалять иначе нельзя, потому что гной пошел дальше. При удалении я чувствовала дикую боль несмотря на то что его заморозили. После удаления под десной образовалась пустота. Когда я пошла его протезировать, то мне сказали что зуб удален неправильно, т.е. его удалили вместе с надкостницей, отсюда и пустота. Мне поставили металлокерамику, но пустота остается и закрыть ее не получается. С тех пор я испытываю постоянный дискомфорт при улыбке, т.к. пустота довольна заметна. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать с пустотой, чтобы было не так заметно. Очень надеюсь на ваш ответ.
Здравствуйте! Существует вариант с подсадкой костной ткани и восстановлением костного дефекта. Вам необходимо показаться хирургу-стоматологу. Вы можете обратиться в нашу клинику. Записаться можно по телефонам: +7 (812) 717-65-79, 717-32-09.