Консультации / Гастроэнтерология

Периодическая рвота

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Ребенку 3 года, неделю назад, ночью, ребёнка вырвало, и она спокойно опять уснула, спустя неделю это повторилось, рвотных масс было совсем немного, но опять посередине ночи. Температуры, диареи нет, самочувствие хорошее, спокойное. На днях опять вырвало, сразу после еды (пюре картофельное), на ночь сварила ей кашу на воде и опять.... Сделали УЗИ , по УЗИ все хорошо. Что это может быть, сразу в голове дурные мысли, про опухоль в голове. Какие анализы можно сдать? И есть ли причины для беспокойства
Могут быть и сопли которые не выходят наружу а заливаются в горло, так же может быть и проблема ситуативная связанная с жкт и пищей на ночь. Надо разбираться а это исключительно очно