Консультации / Терапия

Боль внизу живота справа отдает в спину

Добрый день! Пару дней назад появилось жжение внизу живота справа, и болит, и чешется внутри. Спать не возможно, стреляет, стоя не сильно болит, а лежа простреливает в спину, жжет и как будто чешется. При ходьбе не сильно болит. При поглаживании места боли, то есть при прикосновения разражается кожа, чувствуется боль, высыпаний нет. Подскажите к какому врачу обратиться и какие анализы сдать.
Добрый день! необходимо сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, обратиться к неврологу, терапевту.