Консультации / Гинекология

Сбитый цикл

Здравствуйте. Не понимаю что происходит. Сбился цикл задержка неделя. Болит грудь, вены на ногах тоже болят. Переодически тянет правый яичник плюс нельзя резко повернуться или нагнуться резкая боль там же. Беременность наверное исключаю половой акт был в июле и после него прошло две менструации так же перед второй делала тест на всякий случай- отрицательный. Скажите что делать? Стоит ли сдать какие-то анализы или УЗИ чтобы не с пустыми руками идти к врачу? Мне 24 года. Роды были 2 года назад. Цикл после кормления был 3 раза без задержек.
Добрый день! Лучше сперва пройти УЗИ малого таза, после чего получить консультацию гинеколога о необходимости проведения дополнительного обследования.