Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия после родов

Добрый день,делали кесарево со спиральной анастезией,после родом ночью начался отек квинке,высыпания на теле,мучалась так до 9 месяцев,как раз перестала кормить грудью,сидела на диете,все пареное и вареное(цветная капуста,рис ,гречка,индейка,кролик,все продукты свои деревенские),но времяьот времени все равно проявляется то на губе отек,то язык опухнет,то покраснения на стопах и ладонях.Сдавала анализы на курицу,картофель,сою,арахис,муку,яйца,ничего не показало!Очень устала от этого!что посоветуете делать?уже год и три месяца все это продолжается,даже стала думать что на стрессовой почве все это начинается,до жтого никогда аллергии не было,спасибо заранее за ответ)
Добрый день. Вероятно в вашем случае ангиоотек не связан с аллергической патологией. Существуют другие причины подобных симптомов, также довольно часто могут быть спонтанные эпизоды. Обратитесь на очный прием к аллергологу для проведения необходимого обследования и подбора лечения.