Консультации / Стоматология

ОЧЕНЬ СРОЧНО Зубной врач заполнила зубной канал практически до глаза

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, очень срочно. Лечила зуб у зубного врача и она мне слишком далеко заполнила канал пастой, практически до глаза (видно на рентгене). Что делать в данной ситуации? У меня около носа всё болит, вероятно, эта паста там раздражает мне всё. Врач сказала, что зуб здоровый и удалить его, чтобы достать эту пасту не получится. Может ли эта паста там рассосаться сама по себе или нужны какие-то лекарства? Нужно ли делать операцию через прокол или надрез десны, чтобы извлечь пасту? Ответьте, пожалуйста, как можно скорее. Зуб, как сказали, верхний четвёрка.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, пока ничего страшного. Как правило пасты рассасываться. Необходимо динамичное наблюдение
А что делать с болью, которая возникает из-за этого? Может полоскать чем-то или пить что-нибудь обезболивающее?
Здравствуйте, можно пить анальгетики по мере необходимости