Консультации / Эндокринология
Анэхогенное включение в щитовидной железе
Добрый день. Хотела проконсультироваться. Мне 20 лет.Недавно Была на узи шейный узлов и врач-диагност обнаружила анэхогенное включение в щитовидной железе диаметром 6,8 мм. Порекомендовала сдать ттг и т4 свободный. Сдала. Результаты прилагаю. Они в пределах нормы .Что это может быть? Немного нервничаю из за этого.
К вопросу приложено фото

Добрый день. По данным исследования у Вас клинически не значимое образовпниеивижелезе без нарушения функции. Лечение не требуется.