Консультации / Сексология

Нет желания

Добрый день мне 20 лет.Частота мастурбаци каждый день.Перерыв максимум 5 дней.Я жалуюсь на нестабильную эрекцию при мастурбации при порно что без него когда встанет на 100% когда на 80%.Кончить могу слава богу.Я считаю что моя проблема из-за частой мастурбации и просмотра порно.Я решил бросить один раз и на всегда порно и ограничить мастурбацию сколько будет идти мое восстановление без просмотра порно и ограничения мастурбации один раз в семь или четырнадцать дней?Желания смотреть порно не испытываю только есть переживания по поводу эрекции и все.Сильного возбуждения при мастурбации у меня почему-то нету воспринимаю ее как обычное дело.
Сроки восстановления сугубо индивидуальны, обычно 3-4 недели, на просмотре порно снижение возбуждения - это значит сексуальный центр привык к эротической стимуляции. А как возбуждение при половом контакте с девушками? Надо переключаться от мастурбации в регулярным и полноценным половым актам с партнершами.
Девушки нет только мастурбация.Воздерживался 2 месяца чувствительность не восстановилась как и желание.Возникло чувство как будто член привык к определенной стимуляции и по другому не может кончить.Считаю что из за низкой чувствительности нет хорошего возбуждения.Когда член мокрый вообще фрикций не чувствую.
Срочно заводите девушку, иначе будет зависимость от мастурбации, либо меняйте технику мастурбирования с использованием согревающих возбуждающих гелей на основе эфирных масел.
1.Хорошо технику я поменяю но у меня член стоит при средней и сильной стимуляции при слабой нет.Как быть в этом случае?На мысли не реагирует. 2.Можно ли не использовать гель а использовать обычную воду в душе? 3.Можно ли в сухую мастурбировать?
1. использовать сильную стимуляцию, которая способствует возникновению и поддержанию эрекции. 2. можно конечно и воду в душе теплую и слабой струей на головку и ствол пениса, если это помогает. 3. периодически меняйте тактики влажной и сухой мастурбации.