Консультации / Педиатрия

Соэ после выздоровления

Здравствуйте.ребенок инфекция мочевыводящих путей. Когда болел СОЭ было 5, А после выЗДОРОВЛЕНИЯ через 3 недели на контрольном анализе СОЭ 18 Является ли это нормой ?или нужно На что -то обратить внимание?спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В анализе крови у вас СОЭ 17, эти значения превышают норму, но СОЭ мог быть еще выше неделю назад, так как во время болезни этот показатель реагирует не сразу. Поэтому в начале заболевания он был как раз в пределах референсных значений. На данный момент у вас СРБ в норме, что говорит об отсутствии воспаления. Здоровья вам!
БЛАГОДАРЮ!!!