Вылетела коленная чашечка
анонимно, женщина, 27 лет
Здравствуйте подскажите пожалуйста, неделю назад вылетела коленная чашечка, сделали ренген перелома нет, врач прописал уколы,примочки и мазь. Отек сашол но не до конца, хожу на костылях сильно наногу опираться не могу, в положении лежа не могу оторвать ногу от кравати что это может значить?
Отвечает Козлов Дзинтар Васильевич
онколог, хирург

Здравствуйте! Заочно ответить невозможно нужна очная оценка состояния.
анонимно
Заключения субхондрального повреждения наружного мыщелка бедренной кости. Признаки латеральной дислокации надколенника на фоне частичного повреждения волокон его внутреннего ретинакулюма. Начальные проявления остеоартроза левого коленного сустава. Дегиниративные изменения минисков Stiller 1-2 .умеренно выраженный экссудативный синовит. Скажите требуется ли операция?
Козлов Дзинтар Васильевич
Описание томографии никак не заменяет очного приема.