Консультации / Гинекология

Каким образом продолжать прием Мастодинона после продолжительной паузы

Здравствуйте. Гинеколог выписал мне принимать мастодинон курсом 3 месяца.Я принимала препарат 2 месяца ,после чего из-за задержки менструации (6 дней) прекратила прием таблеток.Как теперь принимать мастодинон ? Следует просто принимать его оставшийся месяц по 1 таблетке в день или стоит увеличить дозировку ? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вы продолжаете прием препарата далее по схеме, которую вам назначил доктор. Обычная схема приёма препарата по 1 таблетке 2 раза в день.