Консультации / Терапия

Лихорадка неясного генеза

уже примерно 20-25 дней у меня 37.5 каждый день, помимо прочего у меня параксизмальная наджелудочковая тахикардия после РЧА ( от 17 года) причем с рецидивами начиная с 1 сентября этого года, делал анализы в крови за месяц 3 раза этот посмотреть в динамике анализ разный но всегда нормальный последний вообще нормальный единственное что в последнем сгустилась кровь несколько, объективно состояние ужасное уже толком не могу нормально передвигаться меня тошнит у меня понос, кружится голова, стали повторятся аритмии перебои уже банально двигаться боюсь просто стает плохо, из исследований кроме крови делал рентген легкие норм.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужна консультация инфекциониста или гастроэнтеролога с обследованием по поводу причины диареи. По поводу параксизмов : общайтесь с аритмологами. Как я понял, РЧА была не совсем успешной, возможно .