Консультации / Отоларингология

Боль в горле выделяются гнойно кровяные сгустки

Добрый день. Примерно 3 недели назад заболел ОРВИ- горло, насморк, кашель. Вылечился за 1 неделю, однако боль в горле оставалась не большая, температуры нет, общее нормальное состояние. Примерно 1 неделю как есть боль в горле с правой стороны при пустом глатании, утром схаркиваю бледно красные сгустки, в течении дня просто сгустки! При всем при этом чувствую себя нормально, хватает сил даже на занятие спортом. Что это может быть? Спасибо!
Остаточные явления острого вирусного фарингита. Скоро всё у Вас пройдёт!