Консультации / Гастроэнтерология

Холецистит и пакреатит

Здравствуйте уважаемый доктор! У меня такая проблема. С 2004 года мне ставили эзофагит и гастрит. Периодически пила омепразол и альмагель. В этом году разболелась вся брюшная полость. Сделала узи брюшной полости,поставили некалькулезный холецистит и хронический панкреатит. Сделала фгдс. Прикладываю копии узи и фгдс. Пошла на прием к гастроэнтерологу,выписали лекарства,пропила,список вам приложилаб но легче не стало. Болит правый бок под ребром и отдает под лопаткой,колит то в правом боку,то в левом. Неприяный вкус во рту. Бывает тошнота и тяжесть в правом боку. Желудок то болит,то не болит. Изжога бывает,вздутие живота,ощущение тяжести в животе. Подскажите пожалуйста что можно ещё попить. В данный момент лежу с ребенком в больнице,к врачу сходить не могу.
К вопросу приложено фото
Добрый день. В первую очередь, нужно обратится очно к гастроэнтерологу , так как заочно лечение не назначается: это требование законодательства. Нужно исключить функциональную диспепсию, проблемы с кишечником и с позвоночником (невралгии, миалгии, дорсопатию и т.д.). Диету соблюдаете?
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Холецистит и пакреатит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 сентября 2019
О консультанте
Подробности

Врач-терапевт с 2006 года. Гастроэнтеролог.

Телефон для записи: +7 (499) 322-30-03 (клиника "Натали-мед" в Строгино).