Консультации / Неврология

Менингиома левого мму киста кармана Ратке

Здравствуйте. Моей маме 51 год. Давние жалобы на головные боли, резкое ухудшение зрения, перепады давления, слабость, плохое психоэмоциональное состояние. Несколько месяцев назад начались прострелы в лице, врачи лечили воспалнение тройничного нерва. По итогу: состояние здоровья ухудшалось. МРТ диагноз прикрепляю. после получения диагноза , врачи сказали : оперировать без вариантов. Сейчас предстоит получение направления на операцию в институт Бурденко в Москву. Ответьте пожалуйста, есть ли у нас шанс вылечиться с помощью облучения? Или только хирургическое вмешательство? Каковы шансы на благоприятный исход? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Насчёт результатов лучевого лечения лучше проконсультироваться с радиологом. С уважением, доктор Григорьев.