Консультации / Онкология

Увеличение подчелюстных лимфоузлов продолжительное время

Добрый день,моя проблема такова,что несколько лет назад я заметила увеличение ЛУ,посещала врачей ,сдавала анализы без прохождения УЗИ. Выявили хронический тонзиллит,удалили зуб. В наст время лимфоузлы не уменьшились. Месяц назад переболела ангиной,стали прощупываться ещё пару лимфоузлов. Я решила все же пойти на УЗИ ,и мне выдали вот такое Заключение. Сказали,что лимфоузлы воспалены. Подскажите ,пожалуйста, это не онкология?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Онкология не может протекать несколько лет и быть "в одной поре" - без всякого лечения и фатальных последствий вследствие отсутствия лечения.