Консультации / Терапия

гипербилирубинемия

Доброго времени суток! Моему мужу был поставлен предварительный диагноз гипербиллирубинемия на диспансеризации. (билирубин 41,9). Муж начал терять вес. Подскажите каких врачей ему нужно обойти для обследования? С чего начать?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к гепатологу ( или к гастроэнтерологу ) С уважением, Мария Олеговна.