Консультации / Неврология

Ужасная боль в области поясницы не проходящая и отдающая в ногу

Здравствуйте, Меня зовут Анастасия и мне 17 лет. Начались боли в области спины в январе 2019. Обратились к неврологу, получили лечение; амплипульс с новокаином, и освобождения от физ.культуры, комбилипен, найз, мидокалм, никотиновая к-та, место: капсаицин. В диагнозе поставили: М54.3 Ишиас (любмолгия) Прошёл месяц, лечение было получено но никаких результатов. Боль оставалась такой же тянущей и невыносимой ближе к ночи. Пришли снова на осмотр к неврологу, назначение было таким; амитриптилин. баклофен, мовалис, и консультация нейрохирурга. Была понижена чувствительность с правой н/к. Диагноз остался тот же самым. Так же было назначено МРТ- прилежно фото, в заключении сужение костного канала L4 -L5. С результатами МРТ попали на осмотр и консультацию Нейрохирурга, (15.03.2019) осмотрел и поставил диагноз : юношеский остеохондроз позвоночника, и протрузии дисков L4-L5, L5-S1. Назначения ; лфк, трентал, ксефокам. Я пошла записалась на лфк.. делала все необходимые упражнения, но боль не проходила и заниматься со временем стало невыносимо, а таблетки не снимали болевой синдром. Прошло 3 месяца всё это время я занималась и пила таблетки хотя это мне и не помогало, и я снова пришла к врачу, но проблема ухудшилась и я начала хромать.. ибо ходить стало тяжелее и были сильные прострелы в области таза и по бедру, так же болела и поясница. И снова консультация и осмотр невролога. Назначения: Б/Х: СРБ, ревмафактор. ОАК ТАМОГРАФИЯ гребня правой подвздошной кости. Я сделала Кт через неделю, и никаких патологии и проблем с костями не было выявлено. Ну и никто из врачей не знал что делать, и мы пошли снова к нейрохирургу, который назначил нам все те же препараты но в капельницах. Положил к себе в отделение, прокапали 4 дня, лучше мне не стало и капельницы отменили. Назначили еще одно мрт, и таблетки трамадол- утром и вечером. Помогло. Сделали мрт, забрали описание и в заключении : МР- Данных за наличие патологических изменений в поясничном отделе позвоночника не получено. Расширение правого мочеточника? Рекомендуется: узи либо КТ мочевыделительных путей. Ну я в шоке, не понимаю при чем тут почки, или что-то вроде того, если жалуюсь я на спину и на хромую ногу по которой время от времени бегают мурашки. В общем, с результатами МРТ пошли к нейрохирургу, который сказал идти к гинекологу, урологу, хирургу. Идёт уже 9ый месяц лечение а никто не знает что со мной, и что лечить. Куда пропали протурзии и стеноз тоже неизвестно. Меня беспокоит только боль в спине и в ноге при ходьбе, так же усиливающаяся боль при дыхании, в положении сидя. Переодически тошнота, потеря аппетита. Помогите пожалуйста, что нам лечить? куда обратиться? боль невыносимая.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для уточнения состояния необходим повторный очный осмотр невролога, нейрохирурга, может быть дополнительные МРТ более высокого разрешения. Приложенных исследований и вашего описания недостаточно. С уважением, Жигалова Е.Н.