Консультации / Стоматология

Отротросток на уздечке под верхней губой

Небольшой отросток на уздечке верхней губы, белый будто внутри гной,заметил давно но не предавал значения, даже не заглядывал туда, сейчас он стал больше и приносит некий дисконфорт, не болит, но с тех пор как я его увидел, тревожит мысль, а вдруг это рак губы, скажите пожалуйста что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это может быть ретенционной кистой, однако не стоит исключать и другие заболевания слизистой оболочки полости рта . Необходим осмотр и, при необходимости, привлечение дополнительных методов исследования для постановки диагноза и назначения лечения.