Консультации / Гинекология

Потеря девственности и критические дни

Мне 17. Я 6 дней назад потеряла девственность и прямо после па все было хорошо. На следующий день у меня пошла кровь. И шла на протяжении 3 дней. Вроде это считается нормой. Потом прекратилась, это была середина цикла. На данный момент критические дни должны были начаться через 10 дней. Но вот у меня они начались сейчас. Нормально ли это? Стоит ли обратиться к специалисту, просто родители у меня довольно консервативных взглядов, и могут не понять секс до 18
Добрый день! Вы можете обратиться к врачу без родителей,что и следует сделать, так как важно оценить фазу цикла и понять, с чем было связано кровотечение.
Консультация врача гинеколога на тему «Потеря девственности и критические дни» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 сентября 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.