Консультации / Гинекология

Потеря девственности и критические дни

Мне 17. Я 6 дней назад потеряла девственность и прямо после па все было хорошо. На следующий день у меня пошла кровь. И шла на протяжении 3 дней. Вроде это считается нормой. Потом прекратилась, это была середина цикла. На данный момент критические дни должны были начаться через 10 дней. Но вот у меня они начались сейчас. Нормально ли это? Стоит ли обратиться к специалисту, просто родители у меня довольно консервативных взглядов, и могут не понять секс до 18
Добрый день! Вы можете обратиться к врачу без родителей,что и следует сделать, так как важно оценить фазу цикла и понять, с чем было связано кровотечение.