Консультации / Пульмонология
МСКТ Легких
Здравствуйте! Сегодня я получил результат МСКТ и заметил что в заключении написано склеротические изменеия верхушек легких и междолевой плервы правого легкого, увеличенный паратрахеальный лимфоузел. Надо ли мне идти к доктору. если так написано?
К вопросу приложено фото

Добрый день. Подобные изменения, как правило, не требуют какого-либо лечения.