Консультации / Дерматология и косметология

Ожог

Помогите,пожалуйста!! По собственной глупости нанесла на ранку кислотный пилинг, на след. день кожа вздулась и пожелтела. Рана не мокнет,но на ощупь прямо выпуклый волдырь. В таком состоянии с 12/09. Что сделать,чтобы быстрее зажило? Чем помазать? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно смотреть очно. Смотря какой глубины был ожог. Может остаться рубчик. Обратитесь очно к дерматологу.