Консультации / Педиатрия

Сыпь Аллергия

Здравствуйте! Нам 3 месяца, переодически то появляются, то проходят такие высыпания. Полностью на ИВ почти с рождения, кушаем Нистожен 1. Чешет щечки, при этом даю Финистил в каплях. Так же бывают колики и газообразование(поджимает ножки), сухой кашель, зелёный стул почти всегда, сдавали кал на анализ, показал незначительный дисбактериоз (пропили Бифидумбактерин по пакетику 5 доз 2 раза в день), изменений на щёчках нет. Высыпания только на щёчках!!! Думали бытовая химия ( поменяли порошок Ушастый нянь на Умка 0+) изменений нет, постоянно на своей пелёнке, дома есть кот, но он почти не подходит, осталось только поменять смесь! Врачи разводят руками и говорят принимать Зиртек, от него толку нет! Подскажите пожалуйста что ещё может быть? Может смесь?
К вопросу приложено фото
Пищевая аллергия только вы ее не лечите а замазываете да и ребенок не обследован от слова совсем.