Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Иерсиниоз

Здравствуйте! Прошу совета... Сдал анализы на Иерсиниоз и получил результаты. К сожалению к инфекционисту на приём не попал, она ушла в отпуск. Подскажите, пожалуйста, результаты данного анализа говорят о том, что я заражён им и требуется лечение? На самом деле уже около 3 месяцев держится температура в районе 37 - 37.2, при этом утром нормальное значение 36.6 и ближе к вечеру опускается. Результаты анализов прикладываю. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Данные показателей очень низкие и они не подтверждают иерсиниоз. Это скорее всего неспецифическая реакция со стороны иммунной системы. Нужно искать другие причины и в том числе неинфекционные