Консультации / Педиатрия

Прививки при низком гемоглобине

Ребенку ровно 1 год,гемоглобин 88,можно ли делать какие-либо прививки и манту,или же нужно отказаться всех прививок и повышать гемоглобин? Спасибо!
Здравствуйте! Прежде, чем делать привитии, нужно повысить уровень гемоглобина и срочно. Научите лечение и через 2 недели проверьте результаты еще раз, чтобы понимать, работают препараты или нет Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся