Консультации / Кардиология

Недостаточность митрального клапана 1 ст и недостаточность тригуспитального клапана 0-1 ст

Подскажите пожалуйста. Нормальные ли показатели Митр клапана 1ст и тригуспитального 0-1ст? У меня бывают покалывание в груди иногда просыпаюсь и сразу с учащенным сердцебиением ещё экстросистолия есть. Бывают и панические атаки и такое ощущение что не хватает воздуха. Норма ли это или нет? Может ли это перерасти в 2ст с моими показателями И можно ли это как-нибудь вылечить пить таблетки для улучшения самочувствия и заниматься спортом если да то каким? На данный момент принимаю Афобазол для успокоения. Отправляю вам фото Эхо своего. Заранее Огромное спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Существенных патологических изменений не выявлено. Ваши жалобы не имеют отношения к ЭХОКГ
Получается что я здоров? И что можно заниматься спортом??? Или есть какие-нибудь ограничения?
абсолютно здоровым вы себя не считаете исходя из вашего описания выше. относительно физической активности - то её нужно поддерживать в любом возрасте и состоянии.