Консультации / Стоматология

черные пятна на зубках

Здравствуйте, дочке 2,5 годика месяц назад появились черные пятнышки на переднем зубе( с ссади) пока собирались к стоматологу (по причинам занятости) пятнышки появились и на другом зубе (рядом), так вот у меня вопрос? если это кариес то что лучше: серебрение или фторирование? Говорят после серебрения зубки чернеют ?
Здравствуйте! Ответить на вопрос "какой метод лечения лучше и больше подходит ребенку" возможно только после осмотра малыша. Приводите девочку на прием, будем разбираться.