Консультации / Урология

Эриктильная дисфункция

52 года, водитель дальнобойщик последние 6 лет. Сахарный диабет 2 типа, высокое давление 155/95. Ежедневная мастурбация чтоб уснуть, выделяется 1 капля спермы. Член полностью не наполняется приходится пережимать вену у основания. Использовал последние 6 лет дженерики Виагры 100 мг чтоб наполнить член и силиконовое кольцо чтоб удерживать потенцию, при этом член наполнялся но не находился в стоячем положении , можно сказать висел. Для сексуального возбуждения использовались порнофильмы. Жалкое подобие секса раз в 1-2 недели с невозможностью от начала до конца начать и закончить процесс- падает внутри , приходится вынимать, позывы писать, хожу писать, снова ставлю и пытаюсь закончить. Дыхалки не хватает. В основном использую позу набоку. Соответственно интерес к сексу у жены (43 года ) пропадает. У обоих психологический дискомфорт. Принимаю метоформин 1000 мг 2 р/д амлодипин +лисиноприл 1р/д.+ витамины. Пытаюсь понять можно ли как то улучшить свою половую жизнь или можно уже успокоиться? И не мучать жену ))
Здравствуйте. Если Вы действительно хотите разобратся в причинах и решить сексуальные проблемы, то точно придется посетить врача. Ваш возраст и сопутствующие заболевания это отнюдь не приговор, но и волшебных таблеток ещё никто не придумал, поэтому вначале обследование, а уже затем лечение.