Консультации / Психология и психиатрия

Не получается жениться, хотя необходимое всё есть.

Здравствуйте! Мне уже 43 года. Никогда не был женат. Детей нет. Хочу, в принципе, жениться, но не получается. Думаю, дело как во мне, так и в женщинах. На сайте знакомств уже 10 лет, В очных клубах знакомств участвовал. Вот моя анкета на сайте: http://ekalove.ru/snovi2/ Там всё правда, кроме возраста - написал 40 (в основном по фильтру ищут до 40-ка). Очень требователен к себе. Друзей тоже нет, и не ищу. Типичный интроверт. Считаю, что женщинам от мужика при знакомстве нужно только 2 вещи: 1) Заставить мужика унижаться перед ней, хотя я ей нужен, может, больше, чем она мне. 2) Заставить мужика тратить на неё деньги. Найти ту, которой нужно только одно из этих двух - удача. При знакомстве встретиться с женщиной больше 2 раз не получается. Люблю проституток и считаю их единственными честными женщинами. Люблю порно-картинки. По моему опыту, женщины при знакомстве общаются нормально по-человечески от 1 мин до 0,5 часа. А потом начинают врать, выделываться, строить из себя что-то, с целью охмурить мужика и склонить к упомянутым 2-ум пунктам. Как мне быть и кого искать? Уже завидую мужикам, у которых есть дети. Спасибо.
Здравствуйте Искать стоит того, кого хочется найти. У Вас очень своеобразный взгляд на женщин, при таком подходе думаю достаточно сложно будет построить серьезные доверительные отношения. Если есть интерес к работе с причинами Вашего состояния, то стоит подумать о полноценной психотерапевтической работе (от 30-40 сессий). Проблема решаема, было бы желание.