Консультации / Неврология

Плачет по ночам 5 лет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенок 5 лет, начинает хныкать по ночам. Если я его разбужу например в туалет, он просыпается и уже улыбается и засыпает нормально. Происходит это каждую ночь, примерно в одно и то же время, после засыпания через час-два. Может плакать по 2 раза за ночь. Если я его бужу, то пробуждается легко и сразу перестает плакать. Длится это уже месяца 3-4 Что это может быть?
Добрый день. Причин такого поведения ребенка может быть множество. К сожалению без очного осмотра точно сказать не получится. Запишитесь на прием к неврологу. С уважением, Титов Н.А.