Консультации / Терапия

Лопаются сосуды в глазу

здравствуйте мне 50 лет , регулярно раз в месяц стали лопаться сосуды в глазу. глаз затекает кровью. очень кружиться голова, ночью постоянно просыпаюсь в 2 часа и не могу уснуть.недавно случилась аритмия, была на больничном. Отчего могут лопаться сосуды? к какому врачу лучше обратиться ? и какие нужно сдать анализы?
Добрый день! Необходимо сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови, сделать уздг брахиоцефальных сосудов. Затем обратиться к неврологу и терапевту