Консультации / Кардиология

Ав узлова тахикардия паузы апное

Это письмо сформировано автоматически службой уведомлений «», отвечать на него не нужно. Модератор отклонил ваш вопрос: Ав узлова тахикордия паузы апное Здравствуйте меня зовут Наталия мне 24 года рост 158 вес 58 кг. В 2016 году не с чего произошло сильное сердцебиение и моя жизнь разделилась на до и после В течение 1,5 лет ходила по врачам и ставили только всд Но по своему желанию поехала на обследывание в город тюмень в кардиологический центр там мне провели процедуру ЧПИ ФИ был диагноз АВ Узловая тахикардия с парактизмами операцию слелали 1 03 2018 РЧА Я до сих пор боюсь что я могу умереть Сегодня забрала результаты холтора и заключение меня напугали очень Скажите от Апное можно умереть ? Как лечить? Может ли это быть от нервов ? То что у меня 154 паузы? Сердце может биться то 50 уд, то 160 Я его постоянно чувствую,и после еды особенно
К вопросу приложено фото
Всё у вас отлично по холтеру. Эти заключения не предназначены для домашнего чтения.