Консультации / Отоларингология

Гул в ушах

Гул в ушах + постоянно закладывает уши Добрый день, меня беспокоит гул в правом ухе. В левом его нет, только в правом. В основном возникает ночью ( я так заметил), когда трогаю правую щеку в ухо так же отдает гулом. Подскажите, что это может быть, почему есть гул и закладывание ушей? Прилагаю к вопросу узи сосудов головы и шеи, вдруг это связано
К вопросу приложено фото
Добрый день! Рекомендую обратиться с этой проблемой к стоматологу, в частности, ортодонту, если проблемы не найдут - то к неврологу.