Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Какой шанс заразиться вирусной болезнью вич гепатит

Делали массаж терлись половым органом(девушка) об мой половой орган при этом вич больная, я целовал тело и грудь(соски). Какая вероятность заразиться?при этом проникновения не было только контакт половых органов(трение)
Здравствйте! Риск маловероятен.
При этом ее выделения были на моем органе.можно в процентах и соотношении шанс заражения? И что сейчас предпринять,чтобы перестразоваться прошло 33часа?стоит ли сильно волнаваться?под угрозой мое рабочее место
Если были тогда риск есть, небольшой, проценты никто не считал. Стоит посетить центр СПИД.