Консультации / Неврология

Сделала сыну ЭЭГ

Здравствуйте, сын жаловался на головную боль. День через день. Около недели. Потом все прошло. Я запретила пользоваться телефоном и планшетом. Стала обращать внимание ,что он стал подтормаживать, рассеянный и не внимательный. Решила обратится к неврологу, но у нас в городе либо не пробится в очереди. Или совсем не компетентные, туда идти то и не хочется. Расшифруйте пожалуйста нам ЭЭГ. И что нас делать дальше. Спасибо за внимание!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ваша ЭЭГ уже расшифрована - заключение напечатанное снизу является его расшифровкой. Доктор описывает "снижение порога возбудимости мозга" на базе "тета волн от 100 до 200 мкВ" - тут надо бы смотреть саму картинку. Это очень тонкий момент. В 6 лет тета-волны еще имеют право быть и в норме. В любом случае ЭЭГ никак не решит вашу проблему, в 6 лет голова у детей еще не должна болеть. Посетить очно невролога придётся!