Консультации / Генетика

Результаты скрининга

Здравствуйте! Получила рекомендацию к генетику по результатам скрининга, а в нашем городе он один и сейчас в отпуске. При обследовании напутали с возрастом, мне 24, а не 34. Повлияло ли это на оценку рисков? Есть ли вообще основания для беспокойства? Заранее благодарна!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Неправильно указанный возраст мог повысить риск. Но у вас даже с учетом этого риск низкий, ваши результаты в норме.