Консультации / Хирургия

Состояние после пункции кисты бейкера

У меня (70лет) заболело и распухло колено сзади. Отправили на узи, диагноз-киста бейкера, артроз 1 ст. Кисту пунктировали, сначала откачали 9 мм, затем ещё 4, сделали укол Дипроспан. Назначили также армавискон форте, ввели неполный объем шприца, так как это коленный сустав, а не тазобедренный. В настоящее время, 4 недели спустя, колено распухшее, пульсирующая боль в месте укола армавискон. Что предпринять?
Здравствуйте! Обратиться повторно к тому врачу, который производил лечебные манипуляции.